WhatsApp Бронирование без посредников
Поиск
Направление:
Район:
Вид:
Удаленность:
Акватория:
Бассейн
Проживание ч/с:

Итоги операции «Путина», Харабалинский район.

Заключительным этапом операции «Путина – 2008» стало итоговое совещание, которое 15 мая провёл глава Харабалинского района В.К. Сорокин.

По словам начальника отдела контроля, надзора и охраны водных биоресурсов по Енотаевскому району В.А. Журбина, за время операции, а это с 1 апреля по 14 мая, было задержано 45 нарушителей, заведено 13 уголовных дел, конфисковано 1117 м сетей, 380,5 кг рыбы чистяковых пород и 5 единиц маломерного флота, административных штрафов наложено на сумму 31 тыс. 800 рублей.

Начальник Харабалинского РОВД А.И. Руцко рассказал, что в ходе оперативных мероприятий задержано 92 человека, возбуждено 76 уголовных дел, изъято 2887 м сетей, 252 грамма наркотических средств, а также водные транспортные средства.

Заместитель начальника ТО Управления Роспотребнадзора по АО в Ахтубинском, Харабалинском районах и ЗАТО г.Знаменск П.Ф. Чикризов рассказал о проведении 8 рейдовых проверок по качеству рыбной продукции, в ходе которых заведено 2 административных дела и наложено штрафов на сумму 4,5 тыс. рублей.

Начальник отдела пограничного Управления по Республике Калмыкия и АО в г.Харабали М.М. Усманов и заместитель прокурора Харабалинского района Р.П. Горбунов также отчитались об итогах оперативных мероприятий «Путина-2008».

В свою очередь, глава района В.К. Сорокин отметил, что в этом году данная операция прошла более организованно, привлекались дополнительные средства заинтересованной стороны – субъектов туристического бизнеса, и вручил благодарственные письма за активное участие в операции «Путина-2008».

Автор Л. Сонина 22 мая 2008 г. газета "Харабалинские вести".
Туристическая информация:
ОТЗЫВЫ И КОММЕНТАРИИ:
ГОЛОСОВАТЬ:


Ваше имя:*

Ваша почта:


Комментарий:*

Всего просмотров этой страницы: 1. Сегодня: 1
Комментарий от 22.05.08: